Почта: isetvesti@yandex.ru

Ремонт

12.12.2011г. В школе идет ремонт.




Василий Тёркин

Опубликовано 15 нояб. 2011
В 2008г. Исетский школьный автобус забрали для нужд Селена. Сейчас в 2011г. автобус в Селене стоит, не возит детей потому, что нет водителя, а в исетской школе есть водитель, но нет автобуса.

И мне кажется: начальник управления образования Козина Т.С. и заместитель Главы по социальным вопросам Кропачев Н.М. побежали решать эти проблемы. И уже на следующей неделе в Исети появится вот такой автобус:

А в Селене завтра выйдет на работу вот такой водитель:

Ремонт в школе

Опубликовано 12 нояб. 2011

Корреспондент газеты « Исетские Вести» Ксения Дубинина после праздников побывала в школе с целью взять интервью у директора школы Людмилы Викторовны Кириловой по поводу начинающегося в школе ремонта. Беседа не состоялась из за крайней занятости директора.

Подробности о ходе ремонта все ровно будут собраны и будут отражаться на сайте нашей газеты.

На данный момент известно: был объявлен конкурс на выполнение работ по замене окон в здании исетской школы. Состоялись торги в результате которых определился подрядчик. Были жалобы со стороны претендующих организаций – они рассматривались в суде. Результаты аукциона в результате судебного заседания не изменились. Объемы работ запланированы большие. Будет заменена большая часть оконных рам в двух зданиях школы на пластиковые конструкции с тройными стеклопакетами.

Для родителей и учеников хотим сообщить, что по нашим данным не смотря на то, что ремонт пройдет по всей школе, таких трудностей с расписанием и организацией дополнительных смен, как прошлогодний ремонт «по замене электропроводки» быть не должно. Также хотим обратить внимание родителей, что родители имеют право интересоваться ходом ремонта и смотреть за качеством работ. Нужно обязательно смотреть за тем, что делается и как делается для ваших детей.

В редакции школьной газеты "Подсолнух"

Учителя исетской школы побывали в Иерусалиме, где прошли педагогическую стажировку (ФОТО)

Опубликовано 10 Июн 2011

Учителя МОУ «Сош № 7» поселка Исеть Светлана Федорова и Валентина Шкреба побывали на священной земле Израиля, где проходили международную педагогическую стажировку. Читать


Хостинг от uCoz